г. Минск, ул. Короля, д. 9, оф. 105
Понедельник-пятница: 08:30-20:00 Суббота: 10:00-16:00

Продление акции от компани Белросстрах.

Полное и правильное название данного вида страхования — Обязательное медицинское страхование иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих или временно проживающих в Республике Беларусь.

Согласно Указу Президента №530 все иностранные граждане при въезде в Республику Беларусь обязаны иметь договор страхования ОМС, заключенный с белорусской страховой компанией. Освобождаются от такой обязанности иностранные граждане, которые перед выездом в Беларусь заключили договор медицинского страхования у себя на родине.

Договор обязательного медицинского страхования гарантирует иностранным гражданам оказание медицинской помощи в Беларуси при наступлении несчастного случая или внезапного заболевания.

Заключить договор может как сам иностранный гражданин, так и гражданин (или юридическое лицо) Беларуси, принимающий иностранного гостя.
Для оформления страховки нужен паспорт (или копия) иностранного гражданина, а также паспорт гражданина Беларуси, в случае, когда он заключает договор.

Стоимость полиса обязательного медицинского страхования иностранных граждан установлена законодательно и зависит только от срока пребывания нерезидента в Беларуси. Оплачивать взнос можно как в белорусских рублях, так и в свободно конвертируемой валюте.
Сразу две хорошие новости поступили от наших партнеров, компании Белросстрах.

  1. До конца года на 5%-10% снижаются базовые тарифы по страхованию КАСКО для машин стоимостью менее 30000$. Новые, более низкие тарифы, распространяются на всех клиентов компании, как старых так и новых.
  2. Продолжается традиционная акция по страхованию КАСКО со скидкой от 15% до 20% для новых клиентов. Сроки акции — 01.07.2014 — 30.09.2014.

Новый список автомобилей, при страховании которых предоставляюется скидка:

МаркаМодель
ACURAвсе модели по варианту А
AUDIвсе модели
BENTLEYвсе модели
BMWвсе модели с количеством лет эксплуатации 0 – 2 за исключением Х5, Х6 (в акции не участвуют)
CHEVROLETвсе модели
CITROENвсе модели за исключением BERLINGO, JUMPY и JUMPER
FIATвсе модели за исключением DOBLO, DUCATO
FORDвсе модели за исключением FOCUS
HONDAвсе модели
HYUNDAIвсе модели
INFINITIвсе модели
JAGUARвсе модели с количеством лет эксплуатации 0 – 2
JEEPвсе модели
KIAвсе модели
LAND ROVERвсе модели
LEXUSвсе модели
MAZDAвсе модели
MERCEDES-BENZвсе модели
MINIвсе модели
MITSUBISHIPAJERO
NISSANвсе модели
OPELвсе модели
PEUGEOTвсе модели с количеством лет эксплуатации 0 – 3 за исключением PARTNER, BIPER, EXPERT и BOXER (в акции не участвуют)
PONTIACVIBE
PORSCHEвсе модели
RENAULT / DACIAвсе модели с количеством лет эксплуатации 0 за исключением FLUENCE, KANGOO, TRAFIC (в акции не участвуют)
SAABвсе модели
SEATвсе модели
SKODAвсе модели
SSANGYONGвсе модели
SUBARUвсе модели
SUZUKIвсе модели
TOYOTAвсе модели
VOLKSWAGENвсе модели за исключением CADDY
VOLVOвсе модели

Для расчета тарифа пользуйтесь нашей формой на сайте либо звоните в офис. Нащи специалисты рассчитают точную стоимость страховки для Ваших условий и ответят на Ваши вопросы.